Hippo

Парк развлечений
  • Ясная, 2 — 4 этаж
  • Дворец Спорта 290 м

Была бы возможность, вообще даже одну звезду не поставил бы. Качество ужасное при ценах, в общем-то не маленьких. 23 февраля приходили с друзьями, на дорожку нас пустили позже забронированного времени на 20 минут. Дорожка постоянно зависает, шары очень плохие. Не смотря на наши претензии, нам предложили продлить время всего на 10 минут, хотя не использованного времени было минут 40. Я, конечно понимаю, что администратору возможно приказ сверху ничего не делать, а руководству по видимому это все - параллельно. Официантка всего одна, к столам практически не подходит, кнопки вызова официанта нет. "сходите в бар" - предложение сотрудников. Пиво, не смотря на обозначенный ассортимент, только одно (HEINEKEN) и то сомнительного качества, порция сырных шариков стоит столько же как и порция сырных палочек в других заведениях, только объём их в 4 раза меньше. Пицца пересушеннная (похоже что это просто разогретый полуфабрикат). 3 года назад качество было гораздо лучше. Никому не рекомендую проводить там свой отдых - трата времени и нервов.