Hippo

Парк развлечений
  • Ясная, 2 — 4 этаж
  • Дворец Спорта 280 м

Не была тут уже очень давно ... и когда коллеги смогли только тут забронировать как-то даже и не возражала.
Гардероб работал. Тут все нормально.
В зале душно и очень громко играет музыка.
Обувь ладно протертая на подошвах, так есть экземпляры (жаль не сфотографировала), где дыры на пятке, по бокам порвано, про запах тут можно и не говорить.
За...

Гардероб работал. Тут все нормально.
В зале душно и очень громко играет музыка.
За напитками в бар. Еду приносят официанты. Пиццу принесли быстро, а вот плов несли около часа. Минут 40 точно. Ладно.
Мы играли на двух дорожках, две команды. Если первой команде сразу включили, мы еще свою минут 10-15 ждали, потому что у оператора отражается включенным, а у нас по факту ничего не работает.
Дорожки виснут по минут 5 порой.
Хорошо что шары были и легкие и тяжелые.
Визуально казалось что некоторые дорожки неровные.
Не рекомендую от слова совсем. Ну только от большой безнадежности.

• Спасибо за ваш отзыв. На данный момент общаюсь с учредителями по поводу закупки новой обуви для игры в боулинг. Извините за неудобство по поводу плова. Так же пытаюсь договориться о продлении игры или выдаче сертификатов, чтобы компенсировать заминки и глюки оборудования. Еще раз спасибо, что вы не остались равнодушными и высказали свое мнение по поводу нашей компании, мы стараемся измениться в лучшую сторону!

• Спасибо вам, что замечаете и стараетесь исправить. Мало удобных мест для боулинга, так что если вы исправите недочеты, мы будем рады, и с удовольствием придем снова и без сертификатов!