Hippo

Парк развлечений
  • Ясная, 2 — 4 этаж
  • Дворец Спорта 290 м

Пришли днём в четверг, никого вообще не было, дорожка работала, но к концу часа стала подвисать и совсем зависла, телефон у боулинга не отвечает, потому как на сайте указан неверный номер,старый - записаться заранее не смогли. Еду не заказывали. Обувь-неудобная, ноги вспотели и палец себе натерла. Сотрудники вежливые, одекватные, шары нормальные, цена днём 280-копейки. Находится у дома,поэтому норм за эту сумму.

• Спасибо вам за ваш отзыв, ботинки натерли из-за того, что неудобные или совсем старые? Пытаюсь внедрить акцию - если зависла дорожка, то вам компенсируют время в двойном размере, пока не знаю как это будет, продлить сразу, или выдавать сертификат. Спасибо, что назвали наших сотрудников вежливыми))) Разберемся с телефонным номером, спасибо за напоминание.

• здорово, что вы пытаетесь что-то улучшить, ботинки жёсткие, неудобство в этом. Дорожки- лучше сразу продлевать время, если она зависла на 10 минут, в конце добавлять 10-15 минут, это по справедливости. Ну или что-то технически предпринять,чтоб не зависали- это в идеале.