Hippo

Парк развлечений
  • Ясная, 2 — 4 этаж
  • Дворец Спорта 280 м

Ходили в боулинг. Заведение не впечатляет совершенно. Как пришли, за стойкой администратора была пусто. Прождали пару минут, в итоге сами пошли искать работников. Нам дали дорожку, стол которой был ещё не убран, при этом до нас там точно не было никого минут 5-10 (пока искали администратора и переодевались). Прибрались только после обращения к администратору. Официант спросил, хотим ли мы сделать заказ после 5 минут игры, когда мы ещё не успели ознакомиться с меню. Попросили его придти чуть позже, в итоге в течение часа к нам так никто и не вернулся.
За час игры пришлось 3 раза звать техников, чтобы наладить дорожку. Бывало и хуже, в принципе: по крайней мере не так, как в в каком-нибудь Алатыре, где выставлять 7-9 кегель - норма.
Из приятного. Много шаров :) Кидаю "десяткой", а ими пользуются и мужчины, и женщины, поэтому таких шаров часто не хватает. Тут с этим проблем не было. Персонал довольно дружелюбный.
Только за сам "боулинг" и можно поставить 2 балла из 5 - сервиса никакого.