Hippo

Парк развлечений
  • Ясная, 2 — 4 этаж
  • Дворец Спорта 280 м

Не знаю как боулинг, но игровые автоматы почти все раздолбаны: Сели с сыном на мотоцикл его всё время тенят на один бог и газ пропадает! Пошли на другие автоматы один закрыт, другой непонятно жив или мёртв... нашли стрелялки на два автомата, дак один стреляет нормально, другой вбок надо целиться!!! Терпение лопнуло, пошли к админу, он говорит, что работаю два дня и ни чего не знаю. Итого дети расстроились, мы потеряли время!!!

После автоматов, спустя пол года,как то случайно здесь оказавшись, решили шары покатать, сначала бильярд потом боулинг... Бильярд просто весь УШАТАН!!! Люди кто захочет поиграть в данном заведении, РАЗОЧАРУЕТЕСЬ

Там видимо на всё заведение положено) сиденья порваны, всё не опрятное включая обувь для боулинга, официанта не словишь... В общем полная разруха в заведении, спасайте "руководители" по куда есть ещё что