Hippo

Парк развлечений
  • Ясная, 2 — 4 этаж
  • Дворец Спорта 290 м

были там в выходные, дорожка №4 (справа налево если лицом к кеглям :) ) - зависала!! и потерянное время минут 10, а 2 часа игры, немного, но 10 мин игры это значительно. Встречались шары без цифровых обозначений, только цвет зеленый и синий и всё))) то ли 10, то ли 12 - непонятно. Пили пиво и ели пиццу, пицца - вкусная, очень. Пиво - разбавленное.. Хольстен. а сааамое интересное в данном боулинговом развлечении - фотограф. Не навязчиво, улыбчиво предложила сфотографироваться, мы согласились, потом пришла с 1 фото на магните и 1 фото с рамкой. Цены - космос!!! качество фотографий хорошее, не спорю, но цена фото - ужас. У меня прекрасное настроение - я купила магнит за 300 руб. хотели рамку, но за 400р - отказались. Далее фотограф через некоторое время пришла еще, снова с рамкой, я уточнила - куда девают НАШИ фото, если мы их не покупаем. На что ответ, судя по потерянности на лице, придуман "утилизируем". Спец доков по утилизации - нет. Вот теперь ходи и думай смысл распечатки супердорогой фотографии и последующая ее утилизация?! мы предлагали ее купить без рамки за 200р., но нет. "с меня вычтут эти деньги" - ответила фотограф. Я бы пообщалась с руководством этого фотографа (если оно есть), по поводу хранения и утилизации наших фотографий. а также по поводу категоричного отказа в скидке.