HITDESIGN

Дизайн-студия Назировой Ольги
  • Машиностроителей, 19 — 615 офис; 6 этаж
  • Уралмаш 1500 м
  • УЗТМ 200 м

В августе 2013 года, нами была куплена квартира, ну точнее говоря, коробка бетонная с окнами. Квартира (дом) в моем понимании, это то место куда хочется возвращаться, с работы, с отдыха, из гостей, это то место где ты чувствуешь себя защищенной, где тебе уютно и комфортно. Соответственно то, что мы купили – это еще не было в полном смысле слова «нашим домом».
Классно, когда у тебя с фантазией полный порядок! Когда ты можешь взять листок бумаги, карандаш и свою мечту воплотить в рисунке (формализовать). Ко мне это не относится. Я знаю точно одно – хочу что бы было ВАУ! А что значит это самое ВАУ? Этого никто не знает... Причем мой домочадцы: муж и дочка, примерно тем же словом описали, чего бы они хотели видеть в нашей квартире. С этим самым «ВАУ» я и позвонила Оле. Надо сказать, что в моем случае, надо было не только придумать в какой цвет красить стены и какие шторы должны висеть на окнах. Нужно было из однокомнатной квартиры сделать 2-хкомнатную студию.
Я думаю любой дизайнер задает первый вопрос: «В каком стиле вы хотите сделать квартиру?» Но если не первый, то второй точно. Оля задала этот вопрос, она ведь не догадывалась, что я понятия не имею какие стили бывают (кроме минимализма и хай тек), и что у меня есть только один стиль под названием «ВАУ». Дизайн-проект моей квартиры готов и ведь он действительно ВАУ!
Ольга учла все наши пожелания, все наши «хотелки». Она мечту каждого из нашей семьи воплотила в этом проекте, причем у каждого ведь свой вкус, одному нравится зеленый цвет, другому красный, одному хочется обои в полоску, другому граффити на стене. Ремонт в самом разгаре, так хочется переехать поскорей в нашу квартиру. В квартиру в полном смысле этого слова.