HobbyGames

Магазин настольных игр
  • Вайнера, 9а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 460 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 450 м

ТАК МНОГО настолок я не видела еще нигде!
Мы зашли и просто обомлели. Захотелось ВСЁ. В тот день шла презентация игры "Берсерк", походили, поглазели. Пощупали практически все игры, что там есть и конечно же приобрели парочку. Очень остались довольны. Потом через какое-то время еще приехала, любимому купила этот самый Берсерк на 14 февраля. Продавец очень подробно всё разъяснил, для чего нужны бустеры и с чем их едят, а так-же чем одна версия отличается от другой. В тот поганенький магазинчик, где хамят, о котором было сказано в одном из предыдущих отзывов, ни я, ни мои друзья, никогда больше не заглянем. Хобби Геймс очень достойный магазин. Единственный минус - нет дисконтных карт, но это, думаю я, скоро исправят:)

Заходите к нам почаще;) ассортимент у нас пополняется пару раз в месяц! Также приходите 14 марта на игротеку в наш магазин, будет презентация наших новинок.

Мы же постараемся учитывать ваши пожелания и улучшать наш сервис!

• Доброго дня вам;) Спасибо за теплый отзыв! Очень приятно, что смогли доставить вам положительные эмоции и порадовать вас нашим ассортиментом.

Мы же постараемся учитывать ваши пожелания и улучшать наш сервис!

• Спасибо за наводку! Как раз ищу место, где можно разжиться "Имаджинариумом" в домашнюю игротеку)))

• Пожалуйста) Правда на игротеках мы там не были)