HobbyGames

Магазин настольных игр
  • Вайнера, 9а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м

Была 14 марта на презентации новинок и открыла для себя этот магазин, как очень хорошее место. Понравилась их затея с презентацией которую они неплохо воплотили, пусть и посетителей было очень много добродушные консультанты пытались все уладить и у них это получалось. Опробовала очень много игр и осталась довольна, уходя увидела объявление еще о одной услуге, оказывается к ним можно прийти и поиграть компанией, очень заинтересовало, собираю всех знакомых чтобы нагрянуть в какой-нибудь из выходных.

Хочу так же посоветовать такую игру как "Токайдо" из всех испробованных за тот день эта понравилась больше всего, а именно задумкой и воплощением. Игра представляет собой "ходилку", но на удивление очень интересную.

Добрый день! Спасибо за добрый и теплый отзыв!

Очень рады, что вам у нас понравилось, даже несмотря на то, что магазин был не совсем готов к такому наплыву гостей;)

Всегда будем рады видеть вас вновь! Приходите и берите с собой друзей;)

• Добрый день! Спасибо за добрый и теплый отзыв!

Всегда будем рады видеть вас вновь! Приходите и берите с собой друзей;)