HobbyGames

Магазин настольных игр
  • Вайнера, 9а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 500 м

Отличный магазин крупной российской сети. Неоспоримое преимущество то, что hobbygames локализует практически все мало-мальски интересные игры, а значит именно в этом магазине можно купить или заказать, то что кончилось в других. Делайте заказ на сайте, это позволит участвовать в дисконтной накопительной системе и удостовериться в наличии товара прежде чем ехать забирать. Недавно кстати протекторы появились в продаже, за это отдельное спасибо. Единственное что несколько портит впечатление это проблемная автопарковка в этом районе.

Будем рады видеть вас снова в нашем магазине;)

• Доброго дня!) Спасибо за отзыв и теплые слова;) А вот по поводу парковки смеем возразить, это одно из наших преимуществ, так как у нас большая наземная парковка за магазином, на которой всегда много свободных мест! Заезд на нее через шлагбаум, на котором достаточно сказать что вы к нам и проезд открыт!)
    Будем рады видеть вас снова в нашем магазине;)

• Буду знать на счет парковки, благодарю за ответ.