HobbyGames

Магазин настольных игр
  • Вайнера, 9а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м

Мое знакомство с этим магазином началось, когда я решила купить игру SmallWorld, которой на тот момент больше нигде не было. Придя в магазин, меня порадовало множество игр, представленных на полках и продавцы, готовые помочь и подсказать. После этого я несколько раз заказывала игры через интернет магазин (там еще всякие приятные скидочки и бонусики есть, и обидно, что первый раз я покупала игру в магазине, и накопительных бонусов не было) и забирала в магазине. Опять же продавцы каждый раз были вежливые и приветливые.
Недавно решила купить какие-нибудь небольшие игры, в дорогу. После захода в несколько других магазинов, дошла до HobbyGames. Приветливый консультант предложил несколько разных игр, а потом, узнав какие игры у меня уже есть и что нравится, еще несколько подобных им). Одна из игр была у них открытой, и мне сразу ее продемонстрировали и рассказали примерные правила. Как результат, вечером заказала и оплатила все через интернет, и через пару дней (когда мне было удобно) забрала из магазина 2 новые игры).
Так же, игры всегда радуют своим качеством изготовления и красочным оформлением.
В целом, рекомендую этот магазин всем, независимо от того, насколько опытен человек в настольных играх. Здесь видно, что продавцы сами любят настольные игры и готовы помочь в выборе.
Еще очень порадовал переезд магазина на Вайнера) Добираться стало проще)

Добрый день! Спасибо за такие приятные отзывы о нашей работе.
Заходите еще и приводите с собой друзей, наши продавцы обязательно найдут для вас новую, увлекательную игру, объяснят правила и с играют пробную партию в нее !)

Да на Вайнера нам тоже больше нравиться ^^

• Добрый день! Спасибо за такие приятные отзывы о нашей работе.

Да на Вайнера нам тоже больше нравиться ^^