HobbyGames

Магазин настольных игр
  • Вайнера, 9а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м

Магазинчик представляет собой, бастион настольных игр. Все полки, просто, забиты играми, от мала до велика. Выбор огромен, на любой вкус, тут и простенькие игрульки, до тех, правила которых, не постичь обычному смертному. Вот полка Манчкинов, вот полка Колонизаторов, а вот шкаф мафиоподобных игр.У обычного покупателя разбегутся глаза, у увлеченного настолками, они вылетят из орбит. Сотрудники - молодцы, даже мне, не столь увлеченному, после похода туда, захотелось накупить всего и много (в планах, прихватить что-нибудь еще). А еще, посреди (ну почти) зала, проходит игротека, даже показалось, что любой может туда сесть и спросить, что и как в такой-то игре. Парни ориентированы на клиентуру, что нельзя не похвалить. Так же, по их объяснениям видно, что они прошарены в этой теме.

• Спасибо за отзыв! Мы думаем, что главное в нашем деле, что было не просто все, но и из чего выбрать ;)

И вам не показалось - практически в любой момент к нам можно просто прийти и предложить с играть в какую-то быструю игру или уточнить правила и мы с радостью вам подскажем, поможем или составим компанию (если конечно не будем нууу оочень загружены^^)