HobbyGames

Магазин настольных игр
  • Вайнера, 9а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м

Нужен был подарок для ребенка, чтобы был увлекательным, интересным, но чтобы при этом дети не не разрушили квартиру, поэтому решили искать настольную игру. Какую - не знали, думали на месте разобраться. Разобрались... Оказывается, то что мы помнили по нашему детству - лото, домино, шахматы... и то, что знаем сейчас: Монополия, Мафия - да это просто детский лепет. Пффф, песчинка в океане настольных, разнообразнейших игр.

Мы просто растерялись, бродили, как зачарованные. Спасибо консультанту, выявив потребности и пожелания начал "метать на стол" подходящие. Мы схватились за первые три и не могли определиться - какую. Хотелось все.

Очень замечательно. Минус, что с непривычки долго искали сам магазин. Проглядели в адресе буковку "а" у дома и долго искали в "Пассаже", а потом долго шли вдоль самого здания, вглядываясь в каждую вывеску. А в остальном - здорово. На любой, вкус, кошелек и кол-во игроков. Я так поняла, там даже на месте можно поиграть (за отдельную оплату), опробовать так сказать.

Спасибо за приятный комментарий. Мы стараемся, вам было из чего выбирать ^^

И вы правы, большую часть игр можно опробовать прямо на месте, если нет какой-то дикой перегрузки у продавцов и кстати совершенно бесплатно ;)