HobbyGames

Магазин настольных игр
  • Вайнера, 9а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м

Довольно давно с молодым человеком ходим в этот магазин и, как правило, настолки покупаем только здесь. Но к огромному сожалению, большинство игр из нашего виш-листа нет в ХВ (да и в принципе в стране), как правило это варгеймы, а их не особо любят привозить/локализовывать. Хотелось бы, чтобы по возможности они почаще появлялись на прилавке и расширяли уже существующий ассортимент.

Сотрудники там работают замечательные.

А именно, Михаил, который нам неоднократно помогал с тяжелым выбором между несколькими настолками и нередко спасал от бесполезной траты денег.

Евгений отлично разбирается в настольных ролевых играх, а также вечно заряжен позитивом.

И Андрей, который лично мне очень помог с выбором армии Вахи и подробно объяснил пути развития этой армии.

Ребят, завозите время от времени что-нибудь наподобие GMTшных варгеймов (можно прямо их:)), мы их будем покупать, честно, а то с голодухи на ваху перешли.

Спасибо за приятный отзыв, заходите еще.

По поводу варгеймов - тут увы, мы не властны над нашей розницей, но если что-то любопытное придет, я думаю вы узнаете об этом одними из первых)