HobbyGames

Магазин настольных игр
  • Вайнера, 9а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м

Лучший магазин настолок в городе... Долгое время ходил в мосигру, но они скатились, потеряли место, нормальных консультантов и мой интерес соответственно. Случайно, от друга узнал о хобби офф магазине и он круче мосигры/знаем играем/клевер гэймс вместе взятых оказался. Покупал простую монополию родителям - попутно узнал тонну крайне интересной информации про все виды настолок!

Чуть про плюсы и малые минусы

+ Расположение - самый центр.

+ Шикарный рисованный кошак на входе да и вообще все оформление экстерьер/ интерьер - крайне стильно и душевно.

+ Очень полезный и информативный сайт и группа в вк- респект тому кто ведет.

+ Менеджеры профи, любящие настолки, особенно Андрей (если верно запомнил), который как гид в музее водил от полки к полке с экскурсией по всем типам игр, крайне интересной и полезной ибо за подарками теперь ток сюда.

+ Планшетстойка на входе -) ну прям терминал...

+ Спонтанно образуемые игротеки/тесты - менеджеры не просто правила поясняют и это круто.

+ Ассортимент, это нечто, полки завалены играми, но завалены крайне по умному - секциями, прям библиотека настолок, причём есть коллекционные игры с фигурками и комиксы, за что отдельный респект.

+ Цены и всякие акции, дешевле я не видел.

Минусы же совсем несущественны и скорее мелкие придирки, чем минусы =)

- Расположение, да да и плюс и минус, минус в том что с угла Сложно заметить и я первый раз прошёл мимо, второй мой проход спас рисованный кошара за которого зацепился взгляд.

- Туго с парковкой, очень туго -(

- Редкие массовые события типо презентаций, хотя это опятьж плюс - что они хоть иногда бывают у конкурентов и того нет.

Итого - крайне положительное впечатление. Я давний любитель настольных игр, но долгое время был фанатом довольно узкой их части - манчкин/мтг/Ascension (ну и монополия куда без неё), как же много чудесных игр я упускал...

Спасибо консультантам за открытие глаз -) Через месяц в поезд на 4 дня - а значит пора закупать настолками, скоро прийду за советами

• Спасибо, за приятный, а главное аргументированный отзыв! Мы прежде всего любим настолки и хотим поделится со всеми, кто готов проявить интерес)

И да, кошак нам тоже нравиться %)

Ну а по поводу минусов - цент, этим все сказано. А вот с мероприятиями мы еще поработаем, читайте группу в вк, там в ближайшее время будет организовываться пара любопытных эвентов!)