HobbyGames

Магазин настольных игр
  • Вайнера, 9а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 460 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 450 м

Приехал из другого города, у нас игр толком ни где не купить. Был поражен когда увидел огромный выбор ассортимента! Я даже не думал, что столько разнообразных игр вообще существует!
Замечательные продавцы! Стоило сказать какого направления игру хочу, сразу предложили несколько вариантов, подробно описали и рассказали как во что играть. Игры все замечательные, разнообразные, и семьей поиграть, и компанией собраться, всякие классные приключенческие игры есть. Некоторые игры даже открытые, можно посмотреть что внутри и попробовать поиграть, да еще и игротеки проводят, как узнал. Круто просто!
Цены порадовали. Некоторые из этих игр видел у себя в городе, но гораздо дороже. Плюс разные варианты скидок, которые тоже очень радуют, плюс всякие акции!
В общем Чудесный магазин в самом центре города. Очень рад, что зашел к вам, обязательно приду еще не раз, спасибо огромное, что вы есть! Всем рекомендую!

Так же мы работаем с почтой и если, вам приглянется, что-то на нашем сайте, то вы сможете получить желанную коробочку и в своем городе!

• Добрый день! Мы рады, что смогли приятно вас удивить и главное, что мы продолжаем работать над этим.