HobbyGames

Магазин настольных игр
  • Вайнера, 9а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 460 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 450 м

Игр в этом магазине представлено действительно море - правда, в основном одного производителя - Hobby World. Игр других издателей, в том числе зарубежных, сравнительно меньше. Зато попадаются экземпляры уникальные и очень интересные!
Цены даже на заморские игры весьма приятные.

Еще здесь множество аксессуаров - от разномастных кубиков до коробочек для хранения карт. Продаются хорошие протекторы, хоть и дорогие. В такие разве что одну-две любимых игры оденешь.

У самого выхода лежат комиксы. Половина из них - русские Bubble, а заграничные пока не шибко пополняются новинками. Зато доступнее, чем в Rocket Shop, например.

Вдобавок ко всему этому - удобная дисконтная система. Она работает через сайт магазина, и скидка копится при оформлении заказа через Интернет-магазин. Поэтому вы сможете использовать свою скидку в любом другом магазине Hobby Games - это здорово!

Илья, спасибо вам за такой позитивный отзыв!

Мы работаем над нашим ассортиментом, но все же стоит отметить, что основной упор мы делаем на русскоязычные игры, а их переведено пока не так много как хотелось бы)

Заходите еще ^^

• Илья, спасибо вам за такой позитивный отзыв!

Заходите еще ^^