HobbyGames

Магазин настольных игр
  • Вайнера, 9а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 550 м

Был там на днях и купил настольную игру. Одну из первых в своей жизни (не считая тех, что были у меня в детстве).

Что могу сказать: магазин понравился мне больше всех из тех, что я посетил (МосИгра, Clever-Games и др.). Понравилось расположение (центр), хороший выбор, консультация и 10%-ая отличная скидка на весь товар (которая с сегодняшнего дня не действует, увы).
Не понравилась только чуть напряженная атмосфера (как будто тебя пилят взглядом).
Без учета скидок цены вполне стандартные.. Было бы приятнее, если бы при заказе через сайт считалось хотя бы 5%.
Успехов и процветания Вам, HobbyGames!

Добрый день Евгений!

Спасибо за отзыв и теплые слова!) Будем стараться меняться в лучшую сторону, чтобы вам было комфортно и легко в нашем магазине!