HobbyGames

Магазин настольных игр
  • Вайнера, 9а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м

Хороший магазин. Расположение рядом с метро, на сайте в фотографиях показано, как их найти (хотя и так все понятно). Работают, что не удивительно, фанаты настолок, поэтому без проблем смогут подобрать хорошую игру. Также есть в наличии всякие фигурки, книги-игры и если не ошибаюсь, некоторые игры можно перед покупкой испытать. В общем уютный магазинчик. Что меня больше всего удивило это то, что игры от издательства "Звезда" (их прямого конкурента) в этом магазине от излательства Hobbyworld стоят дешевле, чем у производителя.
Также у магазина есть сайт на котором можно заказать игры и в этот же день тебе их привезут (в других магазинах обычно возят только по выходным).

Добрый день!
Спасибо за теплые слова о нашем магазине. Мы будем и дальше вас радовать и удивлять;)
Вы правы, некоторые игры можно перед покупкой посмотреть и даже опробовать в нашей игровой зоне.
Приходите 1 февраля на нашу игротеку и открывайте для себя новые игры!

• Добрый день!
    Приходите 1 февраля на нашу игротеку и открывайте для себя новые игры!