Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Очень дорогой магазин! В декабре обставлял новую квартиру и часто обращался на сайт магазина Hoff. Да ассортимент хороший, но цены очень высокие. Все что находил в этом магазине сравнивал по цене с другими крупными магазинами и сетями и покупал у них на 30-40% дешевле чем в Hoff. Все "супер акции" магазина высосаны из пальца и кроме формальной скидки не представляют собой ничего. Например, неделю назад покупали постельное белье, зашел на сайт Hoff, там понравилось белье из сатин-жакарда по супер цене со скидкой 45% и вместо 5900 оно столи с этой "супер скидкой" 3250. В итоге купил 2 комплекта такого же белья в другом очень крупном сетевом магазине без всяких акций по 2800 за комплект))) К итак завышенной цене они просто с потолка добавляют еще 30-50% и потом их же и скидывать. Все акции и скидки в магазине сплошной обман, для тех кто не сравнивает цены и не пользуешься интернетом, расчины на доверчивого ленивого обывателя. По моему такая политика не достойна такой крупной сети как Hoff.

• Уважаемый Покупатель.
    Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили свой отзыв.
    Компания Hoff является мультибрендовой. В нашем гипермаркете представлен широкий выбор мебели и товаров для дома различных ценовых категорий. Мы предлагает покупателям возможность приобрести и мебель, и необходимые предметы интерьера в одном месте. Однако, выбор всегда остается за покупателем.

С уважением, Розова Светлана
    Группа по контролю обслуживания
    Гипермаркеты мебели и товаров для дома
    и интернет-магазин www.hoff.ru
    Телефон Единой Информационной службы: +7 (343) 311-25-33