Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Присмотрели нужный товар в интернет магазине, там же последовало предложение получить купон на 500р. при условии, что от магазина будет поступать информация, скорее всего рекламного характера, мы оставили все контакты, а в ответ тишина, купона мы так и не получили. Нюанс второй, привезли купленную нами кровать без каких либо задержек, в этом плане без претензий. Претензия к грузчикам которые заносили кровать в квартиру и грязными ботиками по свело-бежевому ковру, на улице тогда было 0. Услуги грузчиков были оплачены в магазине, соответственно они являются сотрудниками компании. После самостоятельной чистки следы немного видны. Не приятно.

• По поводу купона. Пытались тоже его получить. На 4ре почты пробовали зарегистрироваться, ни на одну не пришел купон. А вот новости приходить стали)))

• Я на вашем месте не пустила бы грузчиков в обуви. Если бы отказались снять ее, ничего бы не подписывала.

• Уважаемый Покупатель.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли провести работу по Вашему обращению

С уважением, Розова Светлана

Группа по контролю обслуживания

Гипермаркеты мебели и товаров для дома

и интернет-магазин www.hoff.ru

Телефон Единой Информационной службы: +7 (343) 311-25-33

• Хотелось бы уточнить, по поводу работ которые Вы планируете провести! Ко мне будет направлена клининговая компания, которая очистит ковер?

• Уважаемый Покупатель.

Номер Вашего заказа нужен нам для выявления бригады подрядчиков и проведения работы по улучшению качества оказания услуги.

Что касается Вашего вопроса по загрязнению ковра, согласно подписанной Вами в магазине памятке по доставке занос товара осуществляется до указанного Вами места в квартире, которое должно быть подготовлено для передач, то есть необходимо защитить пол и стены, подготовить проход для беспрепятственного перемещения товара.

С уважением, Розова Светлана

Группа по контролю обслуживания

Гипермаркеты мебели и товаров для дома

и интернет-магазин www.hoff.ru

Телефон Единой Информационной службы: +7 (343) 311-25-33

• Сотрудники Вашей компании немного далеки от русскоязычных и мои просьбы о месте размещения товара игнорировали, на фразу ставьте уже, не ходите дальше, реагировали плохо. Закрыть всю квартиру полиэтиленом возможности нет, т.к. не могла предположить, что грузчики не в совершенстве владеют языком страны в которой осуществляют трудовую деятельность (сделала вывод т.к. на русский язык не реагируют). Подготовлено было место именно в коридоре, в комнату ходить просьбы не было. В таком случае было бы не плохо так же в магазине подписывать документ подтверждающий место положения товара на территории квартиры. Судя по вашему комментарию данная ситуация не является нормой, если в планах проведение работ по улучшению качества обслуживания, к чему текст далее!

Согласно условиям предоставления услуг по доставке и передаче товара:

Цитата: Доставка осуществляется при соблюдении следующих правил:

Занос в квартиру осуществляется до указанного Вами места в квартире, которое должно быть подготовлено для передачи Вам товара. Необходимо убрать дорогостоящие или хрупкие вещи и предметы по пути заноса товара в помещение, защитить пол и стены, подготовить проход для беспрепятственного перемещения товара.

Соответственно, если данные условия не соблюдаются Заказчиком, товар не доставляется.

Значит сотрудники вашей компании не обнаружили препятствий и осуществили доставку.

Заявка №7171890875