Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Более худшей компании я не встречала. Сами понимаете приходится сталкиваться с разными торговыми организациями. Выбрала ближайший к дому гипермаркет мебели (поменяла квартиру, новый кухонный гарнитур немного не подошел к новой кухне), нужно было купить еще 1 кухонный шкаф и дверцу к посудомойке. Заказ оформили быстро, сумму взяли полностью 9 декабря. В разговоре с менеджером обещали к новому году доставить, в договоре официальный срок исполнения 62 дня (кроме того прописано, что поставщик может еще взять себе дополнительно 14 дней) Поинтересовалась почему так, менеджер объяснила что это формально стандартный договор, мебель может быть импортная, там растаможка. В конце января поинтересовалась, как с исполнением заказа, ответили, что сделали запрос производителю. Теперь регулярно звоню в информационную службу и слышу один и тот же ответ, что запрос сделан, но ответ от производителя (ф-ка "Любимый дом") не получен. Сто раз прокляла, что обратилась в Hoff, прочитала отзывы-жуть. Конечно надо было это сделать раньше, предупреждаю работают отвратительно. Чтобы не подумали, что это отзыв конкурентов - мой заказ №7171807582 от 9 декабря 2014.

• По истечении срока, если не привезут, пишите письменную претензию с возмещением денежных средств, в том числе за каждый день просрочки. Потребуйте, чтоб ее вам зарегистрировали, если откажут, направляйте заказное письмо и с иском в суд.

• Уважаемый Покупатель.
    Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией.
    К сожалению, в некоторых случаях поставщик увеличивает сроки производства и поставки товара.
    На сколько нам известно, ранее с Вами связывался ответственный сотрудник и предоставлял всю имеющуюся информацию.
    Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание и лояльность.

С уважением, Розова Светлана
    Группа по контролю обслуживания
    Гипермаркеты мебели и товаров для дома
    и интернет-магазин www.hoff.ru
    Телефон Единой Информационной службы: +7 (343) 311-25-33