Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

И так встал выбор IKEA VS HOFF

В результате стулья победили из IKEA, а диван был из HOFF. В дальнейшем еще пуф купили там же.

И так один совет

И так встал выбор IKEA VS HOFF

И так один совет

Я проклинал все когда решил сэкономить на сборке. Ну типа мол мужик я или где. В результате ушатал диван. Славу богу меня спас клей момент и чуть чуть хитрости + технолог мне очень сильно помог. Ему отдельное спасибо и вечный почет, он мне выдал саморезов и посоветовал в каком месте просверлить дополнительную дырку.

Также один хак. Даже если просрочили купоны, и если вдруг тоже страдаете купономанией как я. Ну ничего не могу поделать если есть возможность почему нет.

Можно зарегать сколько угодно почтовых ящиков и высылать туда себе купоны. И даже если Ваши купоны просрочены, как например мои с фотографии. Можно существенно сэкономить зарегав эти почтовые ящики. Скажем так мне это было сделать вдвойне просто, но это отдельная история.

Так что ребят сэкономьте себе нервов и позовите технолога собрать все это. Почему ставлю 5, так как я канечно собрал стулья из IKEA, но ушатал их еще больше чем если бы это были стулья из HOFF. А еще качествно мне все же нравится больше чем в ИКЕА.

• Уважаемый Покупатель.

Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания.

Очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов.

Постараемся всегда радовать Вас приятными покупками и будем рады вновь видеть Вас нашим Покупателем.

С уважением, Розова Светлана

Группа по контролю обслуживания

Гипермаркеты мебели и товаров для дома

и интернет-магазин www.hoff.ru

Телефон Единой Информационной службы: +7 (846) 372-60-60