Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Долгое время искал компьютерный стол, определенный какой мне нужен и о чудо нашел в его в Hoff, сделал заказ в интернет магазине. Стал ждать звонка, перезвонили по телефону подтвердил заказ с доставкой, договорились что доставка будет в пятницу 27.03.2015 во второй половине дня, хорошо жду, позже перезвонили с московского номера, еще раз уточнить заказ и девушка почему то в адресе сказала что написано Свердловская область, город Екатеринбург, поселок Шабры, на мой вопрос как в городе может находиться поселок сказала "я не знаю читаю что написано". Откуда появился поселок Шабры не понимаю.
Попросил девушку сделать поправку в адресе доставке.
28.03.2015 Сижу жду заказ, в 21-00 звонок, звонит водитель, спрашивает "Вы дома?" отвечаю да жду вас, во сколько будете? Мне отвечают, что мы подъезжаем к поселку Шабры, у меня тихий ступор, объясняю все так же как и девушке по телефону, из чего понимаю что доставке мне не видать сегодня. Позвонив в магазин все выясняем и мне предлагают привезти на следующий день, но мне сидеть весь день в субботу и ждать мой заказ не вариант и не факт, решаю ехать сам.
В общем конец истории таков съездил за своим столом сам, потратил время на ожидания доставки и пришлось самому ездить.

• Уважаемый, Покупатель.
    Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Позвольте принести извинения за доставленные неудобства.
    Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли провести работу по Вашему обращению.

С уважением, Розова Светлана
    Группа по контролю обслуживания
    Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru
    Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35