Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Хочу поблагодарить сотрудника магазина Hoff Надежду (специалист в отделе кухни). Мы давно не встречали настолько доброжелательного, отзывчивого и внимательного специалиста в магазине. Надежда помогла нам найти оптимальный вариант кухни, показала несколько эскизов и посоветовала наиболее удачный, она внимательно отнеслась к нашим пожеланием и учла их на 100%, ответила на все наши вопросы, через несколько часов работы с нами у меня создалось впечатление, что мы давно знакомы и Надежде можно довериться абсолютно. Когда заключали договор программа зависла, а время было уже 22.00 (магазин уже закрывался и соответственно рабочий день Надежды был закончен), она не попросила нас приехать завтра (чтобы уехать домой и не задерживаться), она абсолютно спокойно сидела с нами и доделывала все необходимые дела, чтобы нас повторно не гонять. Также мы получили от Надежды очень полезные советы по некоторым вопросам и они действительно нам очень помогли. Спасибо огромное, Надежда! Если бы все консультанты в магазинах были бы такие отзывчивые и доброжелательные, наверно мы бы в магазины ходили чаще! Нам очень повезло, что мы выбрали кухню именно с Вами! Очень бы хотелось, чтобы руководство магазина обратили внимание на этот отзыв и обязательно Вас поощрили за Вашу клиеториетированность, которая, увы, встречается не часто! Огромное Вам человеческое спасибо!
Также хотелось бы отметить отличную работу всего персонала магазина Hoff, все ребята очень вежливые внимательные и всегда рады проконсультировать! Никакой навязчивости нет, действительно видно желание помочь, а не продать что-то, ради того чтобы продать, поэтому с ними очень комфортно разговаривать. Всегда внимательно выслушают и подскажут, что лучше выбрать. Также все консультанты знают свой товар от и до, могут компетентно ответить на все вопросы.
Руководство магазина очень хорошо подбирают персонал! Молодцы! В Ваш магазин хочется возвращаться, поскольку знаешь, что тебя обслужат вежливо и доброжелательно.