Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Мы решили поменять диван. Продали старый и решили поскорее купить новый. т.к. спать на полу было не очень комфортно. Решили покупать диваны, которые были в наличии в магазинах, а не на заказ. Объездили кучу магазинов, но подходящий нашли только в Хофф. Решили сразу оформить покупку. Молодой человек, приятный в общении, ответил на все наши вопросы и оформил документы. Затем оплатили диван на кассе, потом на сервисной стойке оформили доставку на удобную для нас дату. Девушка также доброжелательно ответила на все наши вопросы.
Когда пришли домой, я решила посмотреть отзывы о магазине и просто пришла в ужас. Прочитала все отзывы и была готова уже к самому худшему, уже разработала план действий в различных ситуациях...
За день до назначенной доставки позвонила девушка из Самары, напомнила про доставку.
В день доставки за час до приезда позвонил водитель и убедился, что мы готовы принять диван.
Диван принесли два молодых человека, один сразу же ушел, я его не видела. Второй разулся и занес диван в комнату, куда я показала, помог распаковать и рассказал, как собирается диван. Видела отзывы, что кто-то не мог собрать диван, нам же пришлось просто соединить подлокотники четырьмя болтами, с этим справился бы даже ребенок. Молодой человек, кстати, был славянской национальности и очень доброжелательный.
В итоге диваном, и обслуживанием мы остались полностью довольны.
Судя по обилию отрицательных отзывов, нам, видимо, просто сказочно повезло :)

• Уважаемый Покупатель.
    Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы!
    Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом, работой сотрудников.
    Мы постоянно работаем над качеством обслуживания, поэтому нам очень важно Ваше мнение.
    Напишите нам, пожалуйста, на client@hoff.ru адрес Вашей электронной почты, чтобы мы могли рассказать Вам о нашей бонусной системе. Совершать покупки Вам будет еще приятнее.
    Будем рады снова видеть Вас нашим Покупателем.

С уважением, Анна
    Группа по контролю обслуживания
    Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru
    Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35