Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Покупала обувницу высокую с зеркалами. В магазине смотрится очень красиво. Поехали забирать на склад, решили сразу проверить, распечатали нам обувницу, и о ужас.... все в клее, все сикось накось.... Вывезли второй экземпляр, вроде более менее. Забрали. Оказалось стекло с царапинами. Менеджер обещалась связаться на следующий день по поводу другой мебели, записала контакты, но так и не перезвонила.
Хоть ассортимент в магазине очень хороший и большой, но я разочаровалась в нем.

• Добрый день, Татьяна.
    Позвольте принести Вам наши извинения за те неудобства, которые Вы испытали, и поблагодарить Вас, что нашли время описать данную ситуацию, так как любая информация о работе нашего магазина очень важна для нас.
    Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли провести работу по Вашему обращению.

С уважением, Елена
    Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• Номер заказа - 7171999781

• Уважаемая Татьяна.
    По Вашему обращению было принято решение. Заместитель руководителя службы послепродажного обслуживания согласовал с Вами обмен товара на 01.07.2015.
    Позвольте еще раз принести Вам наши глубочайшие извинения. Надеемся, что дальнейшие посещения нашего магазина оставят у Вас только благоприятные впечатления. Мы всегда рады видеть Вас нашим Покупателем.

С уважением, Елена
    Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• Спасибо за оперативное решение проблемы! Обувницу заменили, осуществили доставку и подъем мебели за счет магазина. Обувница качеством порядком выше, чем первая, но все равно есть изъяны: клей на кромках, маленькие царапины на зеркале. Это, я так понимаю, производитель халатно отнесся к данной партии продукции.
    Со мной на связи все это был менеджер Илья. Ему отдельное спасибо!

• Уважаемая Татьяна.
    Мы очень рады, что Ваш вопрос решен.
    Сотруднику Илье объявлена устная благодарность от Вашего имени.
    Надеемся, что Вы получите много положительных эмоций от последующих покупок.
    Мы всегда Вам рады.

С уважением, Светлана