Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Я в полном восторге! Покупала диван после проблемм в много мебели. Приветливый терпеливый продавец все обьяснил, показал, посоветовал как лучше все оформит( доставку и т.д.) заявка была с открытой датой должны были привезти через 15 дней. В итоге все привезли через 5!!!! Все упакованно, помогли все выгрузить и поднять, бесплатно!!!!очень довольна! Рекомендую! Позже прикреплю фото)))

• Добрый день, Анна.
    Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы!
    Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом, работой сотрудников.
    Мы постоянно работаем над качеством обслуживания и нам крайне важно слышать мнение Покупателей.
    Напишите нам, пожалуйста, на client@hoff.ru адрес Вашей электронной почты, чтобы мы могли рассказать Вам о нашей бонусной системе. Совершать покупки Вам будет еще приятнее.
    Будем рады снова видеть Вас нашим Покупателем.

С уважением, Елена
    Группа по контролю обслуживания
    Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru
    Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35