Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Уже весь город здесь побывал. Наконец-то и я сюда доехала.

Уже весь город здесь побывал. Наконец-то и я сюда доехала.

Мы ехали сюда с конкретной целью - посмотреть матрасы. Отдел вызвал легкое недоумение - много кроватей, с расстеленными матрасами, мол, приляг, оцени... Супер. Находим "на полках" подходящий по размеру и цене матрас. Спрашиваем у продавца, где можно его в натуре, так сказать, посмотреть, потому что оценить скрученный и упакованный в пленку матрас невозможно. Ответ прекрасен - а он у нас в зале не представлен. А как покупать? Купить, развернуть и выяснить, что он тебе не подходит? Скрутить (угу, конечно) и привезти обратно?

Ну да ладно. Путешествуем дальше. Находим миленькое постельное белье, расстеленное на кровати. Надпись на нем гласит "Данный товар представлен в отделе текстиль". Облазив весь отдел текстиль, такого белья не находим. Хм...

В интерьере одной из детских комнат нахожу классные часы. Угадайте, что на них написано? Не цена, нет... Ну что ж, отправляемся на поиски в отдел Декора. Часов, естественно, нет таких. И зачем это все у вас вывешено и выложено в залах, если в итоге этих товаров нет в наличии?

Из плюсов - вежливые, всегда готовые помочь продавцы-консультанты. И мы попали на скидки на некоторые товары, которые нам понравились. Ну что ж, есть повод заглянуть еще. Посмотрим, что будет после следующего посещения.

• Уважаемая Нинчик.

Спасибо за обращение в наш магазин.

Рады, что услуги нашего магазина оказались для Вас приятными и выгодными.

Касаемо товаров, которые представлены в шоу руме, то некоторые из артикулов вышли из ассортимента нашего магазина и находятся в нем лишь для интерьера.

Так как товары для дома и декора продаются в режиме «онлайн», то остатки постоянно меняются.

Уточнить наличие тех или иных товаров всегда можно у продавца-консультанта, который с радостью Вам поможет.

Поздравляем Вас с покупками. Возвращайтесь к нам снова.

С уважением, Анна

Группа по контролю обслуживания

Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru

Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35