Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Ура, на прошлой неделе привезли угловой диван кофейного цвета! Товар был в наличии, поэтому заказ не пришлось ждать долго, чему я была очень-очень рада, т.к. ремонт в гостиной закончен, хотелось поскорей обставить мебелью и праздновать новоселье)))))) Модель дивана (Траумберг) понравилась, хорошо смотрится с моим деревянным столиком трансформером д-тек. Диван легко раскладывается/складывается, в меру мягкий. Консультанту отдельное спасибо, помог выбрать!

• Уважаемый покупатель!
    Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания. Сообщите, пожалуйста номер Вашего заказа, что бы мы могли провести работу с вовлеченным сотрудником по повышению мотивации и клиентоориентированному сервису.
    Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего магазина.
    Постараемся всегда радовать Вас приятными покупками и будем рады вновь видеть Вас нашим Покупателем.

С уважением, Елена
    Группа по контролю обслуживания
    Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru
    Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35