Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м
Daria написала 2 отзыва об этом месте

Ремонт -это радостный процесс ожидания,но только в том случае если это ремонт с Hoff.
Этот чудесный магазин воплотил давнюю мечту о большой двух спальной кровати и ортопедическом матрасе в жизнь.

Безусловно,порадовала девушка-консультант Валерия.Терпеливо выслушала все наши пожелания и подобрала матрас.Ну и для полного счастья не хватало только скидки и вуа ля ...матрас DAKOTA оказался с приятной скидкой.На следующий день матрас и кровать были уже на своем месте в нашей спальне и радовали не только глаз,но и спину.Матрас напоминал воздушный торт -бизе.На этом я могла бы закончить свой отзыв,но нет,самое интересное было дальше.
Магазин так и притягивал к себе еще и еще своим качеством,вежливым персоналом и скидками.Тем более ремонт был еще не закончен.После мебели очередь дошла до чехла на матрас и подушек.Позже до отдела света.Именно там,была куплена чудесная люстра,которая теперь освещает наш новый натяжной сатиновый потолок.Затем были приобретены шторы,подходящие к нашему новому интерьеру.Одном словом,Hoff сделал нашу спальню стильной,по настоящему уютной и домашней.Множество проблем решились очень быстро в одном месте.
Очень порадовало и то,что зайдя на сайт можно распечатать купон на 500 рублей скидки на товары без акции.Все сделано для удобства и хорошего настроения покупателя!
Как известно ремонт невозможно закончить его можно только прекратить.Теперь я знаю точно невозможное возможно вместе с Hoff.

• Уважаемый Покупатель.
    Благодарим за положительный отзыв.
    Мы очень рады, что Вы остались довольны приобретенными товарами и качеством обслуживания наших специалистов.
    Будем рады вновь видеть Вас нашим Покупателем.

С уважением, Светлана
    Группа по контролю обслуживания
    Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru
    Телефон Единой Информационной службы: +7 (343) 311-25-33

• Уважаемый Покупатель.
    Благодарим за положительный отзыв.
    Будем рады вновь видеть Вас нашим Покупателем.

С уважением, Светлана
    Группа по контролю обслуживания