Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

покупала шкаф, оплатила сразу, удивительно быстро взяли деньги и согласовали доставку и сборку, но в назначенный срок так никто ничего и не привез. Согласовали еще раз через неделю. Цена качество товара и сборки нормальные. Хотела купить диван там же, но после размещения заказа никто так и не перезвонил, может тк заказ был размещен в выходные, но удивило, что продавать не замотивирован персонал, видимо

• Уважаемый Покупатель.
    Благодарим, что нашли время описать данную ситуацию, так как любая информация о работе нашего магазина очень важна для нас. Данный тип поведения совершенно не характерен для нашего персонала. Каждый из наших работников знает, как много значат для нас наши клиенты.
    Информация по данной ситуации передана в отдел.
    Надеемся, дальнейшие посещения наших магазинов оставят у Вас только благоприятные впечатления!

С уважением, Светлана
    Группа по контролю обслуживания
    Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru
    Телефон Единой Информационной службы: +7 (343) 311-25-33