Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Купили сковороду за 230р когда такая же маленькая для блинчиков в икеа 169, покрытие антипригарное, приехали домой, сделали блинчики, все пригорело, покрытие испортилось. Сам магазин очень дорогой. Консультанты? А кто это в этом магазине? Один человек у посуды был, остальные фиг его знает где они.

• Уважаемый Михаил.
    Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Позвольте от лица компании принести Вам извинения за сложившуюся ситуацию.
    Данный тип поведения совершенно не характерен для нашего персонала. Каждый из наших работников знает, как много значат для нас наши клиенты. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа и мы бы обязательно разберемся в ситуации и примем соответствующие меры.

С уважением, Надежда
    Группа по контролю обслуживания
    Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru
    Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• Странно.... Сковородок в Hоff за 230 руб НЕТ В ПРОДАЖЕ, можете убедиться (http://hoff.ru/catalog/tovary_dl... ДА и не может покрытие испортиться на один раз! Либо вы перепутали магазин, либо являетесь сотрудником икеа.

• Очень странно.... Только что купили сковородку и СРАЗУ ЖЕ поехали печь блины?! ))) Не верю!
    В Хоффе НЕТ сковородок за 230 руб. , можете убедиться (http://hoff.ru/catalog/tovary_dl... Да и не может покрытие испортиться за один раз. Либо вы перепутали магазин , либо вы сотрудник икеи. Поправьте меня если я не прав...

К сожалению может, к сожалению сковородку выкинули, все дно прогнулось, антипригарка треснула.

• Уважаемый Михаил.
    Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Позвольте принести Вам наши глубочайшие извинения за доставленные неудобства.
    На срок службы сковород с антипригарным покрытием во многом влияет то, как вы с ними обращаетесь. Вот несколько простых, но очень важных правил. Первым делом ополосните только что купленное изделие теплой водой и протрите насухо. Затем слегка смажьте антипригарную поверхность любым маслом или жиром. После этого посуда готова к применению.
    Обязательно пользуйтесь деревянными или выполненными из высокотемпературного пластика лопаточками, чтобы не поцарапать посуду. Лишь некоторые модели имеют антипригарное покрытие, которое допускает употребление металлических приборов при приготовлении пищи.
    Рекомендуется готовить на среднем и малом огне - так вы значительно продлите срок эксплуатации сковороды. Не допускайте перегрева посуды без продуктов. Ставьте сковороду по центру источника тепла, чтобы вся ее площадь накалялась равномерно. Ни в коем случае не подставляйте сразу же по окончании готовки горячую сковороду под холодную или даже теплую воду - антипригарный слой потеряет свойства, а дно может выгнуться. Обязательно дайте посуде остыть. Внутреннюю поверхность следует мыть очень осторожно: мягкой губкой с жидкими моющими средствами. Нельзя применять металлические мочалки или какие-либо абразивные вещества. После каждого мытья внутреннюю поверхность сковороды нужно вытирать насухо.
    Надеемся наши советы помогут Вам и данный опыт покупки в нашем магазине не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.
    Ждем Вас в Hoff.

С уважением, Светлана