Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Хотелось бы оставить отзыв о работе интернет-магазина данного гипермаркета. 31 августа заказала набор стаканов (думала что-то типа брони сделать, чтобы вечером заехать забрать), к сожалению менеджер мне перезвонил, хоть и в этот же день, но ближе к 8 часам вечера. При этом уточнили мою фамилию для резерва заказа в магазине и обещали перезвонить, уточнив наличие. До сих пор (2 сентября) звонка нет! Более того акция на набор выбранных стаканов закончилась. Я, конечно, написала в службу поддержки, жду ответа. Раньше при заказах в интернет-магазинах всегда звонки были в течение часа максимум двух! Но тут заказы идут через Москву, ужасно неудобно! Отвратительная схема.

• Цена в интернет магазине намного дешевле чем в самом Хоффе?

• Нет, цены такие же, как и в магазине. Просто в наличии было всего 2 набора, я решила один себе "зарезервировать", и тогда они продавались по акции на 1000 руб. дешевле, сейчас акция закончилась(((( Кстати, в тот день я честно пыталась проехать в сам магазин, но с одной стороны ремонт дороги, на Репина и Зоологической была ужасная пробка, я умаялась и поехала домой в ожидании звонка из инет-магазина. Видимо несудьба мне эти стаканы купить((((

• Добрый день, уважаемая Ирина.

Позвольте принести извинения за те неудобства, которые Вы испытали.

Для того, чтобы более детально ответить на Ваши вопросы, напишите, пожалуйста, номер заказа на продажу.

Мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации, и приложим все усилия для урегулирования вопроса.

С уважением, Светлана

Телефон Единой Информационной службы: +7 (343) 311-25-33

• Добрый день! Заказ №141927 от 31.08.2015

• Уважаемая Ирина.

Позвольте принести Вам наши извинения за те неудобства, которые Вы испытали, и поблагодарить Вас, что нашли время описать данную ситуацию, так как любая информация о работе нашего магазина очень важна для нас.

На данный момент интернет магазин обрабатывает заказы с небольшой задержкой из-за большого количества обращений.

Информация по оптимизации работы отдела передана руководителю интернет магазина.

Мы будем стараться улучшать уровень нашего сервиса, чтобы радовать каждого Покупателя.

Касаемо Вашего обращения, то информация была доведена до сведения сотрудников интернет магазина. Насколько нам известно, сегодня с Вами связались, подтвердили наличие товара и пригласили за самовывозом.

Надеемся, качеством продукции Вы останетесь довольны, и мы сможем реабилитироваться в Ваших глазах.

Ждем Вас в Hoff!

С уважением, Светлана

Телефон Единой Информационной службы: +7 (343) 311-25-33

• Светлана, спасибо Вам за ответы и содействие. Да, в пятницу со мной связались по телефону, уточнили, когда я смогу забрать заказ и т.к. я оформила заказ во время действующей акции, то для меня его отложили по цене со скидкой. Вчера я забрала заказ. Итого ушла ровно неделя на получение заказа. Для себя сделала вывод, что, конечно, проще купить в самом гипермаркете, минуя интернет-магазин. Спасибо еще раз за отклик и неравнодушие!

• Уважаемая Ирина.

Мы очень рады, что Ваша ситуация была урегулирована.

В своей работе мы всегда ориентируемся на интересы Покупателя, что позволило прийти к взаимовыгодному решению.

Ждем Вас в Hoff.

С уважением, Анна