Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Пошла специально в этот магазин посмотреть кровать (видела на сайте). Подошла спрашиваю: кровать такая-то, я видела у Вас другой размер на сайте, каков внешний размер кровати с нужными мне размерами. Продавцы, мягко говоря не отличались сообразительностью:один мне предложил помочь ему управиться с рулеткой и замерить кровать на выставке (хотя меня она не интересовала), а другой продавец также долго не могла понять, что мне требуется, но в конце концов мы пришли к согласи. Уф, в общем сложно с ними. Мебель также оставляет желать лучшего (на миг я вернулась в промтовары советского союза). При этом ценник у них такой же, как в Икеа, а уровень качества и дизайна намного ниже. Итого:ни мебель, ни персонал салона не заслуживают высокой оценки.

• Уважаемая Анна.

Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Позвольте от лица Компании принести Вам наши глубочайшие извинения.

С сотрудниками была проведена разъяснительная беседа на предмет качества обслуживания покупателей. Будет назначен дополнительный тренинг.

Касаемо качества мебели, то нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем магазине.

Все гипермаркеты Хофф оформлены в европейском стиле. Поскольку мы являемся мультибрендовой компанией, мы работаем с разными поставщиками: Россия, Германия, Франция, Польша, в том числе и Китай.

Наш ассортимент позволяет совершать покупки на разный вкус и кошелек.

Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, и постараемся учесть Ваши замечания в дальнейшей работе. Надеемся, дальнейшие посещения наших магазинов оставят у Вас только благоприятные впечатления!

С уважением, Анна

Группа по контролю обслуживания

Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru

Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• Спасибо за ответ! Приятно, что Вы учитываете замечания потребителей!