Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м
avgust написала 2 отзыва об этом месте

Как-то раньше ноги не доходили до Хоффа) А тут дошли. Магазин понравился следующими моментами:

- очень много приятной мелочевки для декора и организации пространства: искусственные цветы, коробки, вазы, фоторамки, часы, коврики и т.д.

- очень большой выбор посуды, как сковородок и кастрюль, так и фарфора и стекла. Что радует: во многих случаях можно покупать не весь сервиз, а только часть его - чайную пару, например, или заварочный чайник. Кому что нравится. У меня глаза от выбора просто разбегались: хотелось и ту жестяную баночку, и эти чудесные бокалы под шампанское, и вот ту сахарницу из костяного фарфора))

- наверное, самый большой ассортимент штор и тюля изо всех, виденных мною в магазинах нашего города. Есть как готовые шторы, так и ткани для них. Также есть всяческие вариации на тему штор: нитяные, например. Пошив можно заказать на месте, а можно просто купить ткань и подшить в другом месте.

- возможность найти какие-то вещи, которых нет в других магазинах. Я, например, наконец-то приобрела швабру, за которой безуспешно охотилась по всем хозяйственным и сетевым магазинам. А обнаружила - в Хоффе.

- вежливые и профессиональные консультанты. Помогут, подскажут - и все с улыбкой. Когда мои покупки перестали влезать в маленькую корзинку, с которой я - наивная! - зашла в магазин, девочка-консультант по собственной инициативе прикатила мне с другого конца зала большую тележку.

Ничего не могу сказать по поводу крупной мебели - диванов, шкафов, столов, кухонных гарнитуров - т.к. не было цели ее покупки. Но такой мебели здесь целый этаж и выбор достаточно большой.

Также стоит отметить, что в магазине существует скидки для новоселов: нужно лишь предъявить свидетельство на собственность квартиры, не более, чем годовой давности (если память мне сейчас не изменяет) и будет вам счастья, пардон, скидка )) Прогрессирующая в зависимости от стоимости покупки.

Четыре звезды ставлю только за то, что в магазине не самые низкие цены. Конечно, есть очень выгодные промо-предложения, но в целом ценник далеко не самый низкий.

А за богатство выбора и сервис можно только похвалить!