Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Заказывали тут диван. Доставка устроила,предупредили за час о приезде все ок. Инструкция по сборке дивана - это нечто, количество крепежных элементов не соответствует, сборка расписана в неправильной последовательности, часть сборки вообще не указана, к тому же не хватило уголков крепежа...Пришлось ехать в магазин за ними, молодой человек всячески пытался нас убедить в том,что уголки сейчас ну никак просто не получить,как будто просили то,за что денег не заплатили,сами продали не комплект,уж извините. В итоге он заставил себя встать с места и вуаля - принес уголки...но ведь это было не возможно...Чтобы не было таких ситуации, нужно перед доставкой заказа проверять комплектность,а так заставляете тратить чужое и свое время на устранение проблем.

• Уважаемый devilsheart .
    Позвольте принести Вам наши извинения за те неудобства, которые Вы испытали, и поблагодарить Вас, что нашли время описать данную ситуацию. Мы очень дорожим своими Покупателями и нам важна любая информация о работе нашего магазина, ведь Вы делаете нас лучше.
    Мы постараемся учесть Ваши замечания по качеству обслуживания наших специалистов в дальнейшей работе.
    Надеемся, что качество товара удовлетворит Вас и мы сможем реабилитироваться в Ваших глазах.

С уважением, Надежда
    Группа по контролю обслуживания
    Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru
    Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35