Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м
Константин написал 2 отзыва об этом месте

Чего ни коснись, того что понравилось - в наличии конечно же нет...Цены на более менее приличную продукцию космические.... Ну и не всегда консультанты могут что нибудь внятное рассказать о товаре, сразу бегут за комп, пытаются читать и потом пересказывать свою версию прочитанного покупателю, конкретно говорю за шкафы купе. За такие деньги (причем гораздо меньшие) поехали в другое заведение (не говорю здесь, чтобы не посчитали за рекламу), нашли то что хотели и в наличии плюсом ещё и комод зацепили с журнальным столиком. До этого как то покупали здесь кровать = тогда такой унылости не наблюдалось. Вобщем возвращаться сюда не хочется.

• Добрый день.
    Уважаемый Константин.
    Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Позвольте принести Вам наши глубочайшие извинения за доставленные неудобства.
    Информация по работе сотрудников будет доведена до сведения руководителя, с сотрудниками будет проведена разъяснительная беседа на предмет качества обслуживания Покупателей и дополнительное обучение.
    Мы очень дорожим своими Покупателями и нам важна любая информация о работе нашего магазина, ведь Вы делаете нас лучше. Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся, опыт покупки в нашем магазине не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество и при необходимости Вы вновь воспользуетесь нашими услугами.

С уважением, Светлана
    Группа по контролю обслуживания
    Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru
    Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35