Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Совершенно не перезванивают по заказам интернет-магазина. в интернет-магазине заказы похоже уходя "В НИКУДА". хотя отличный ассортимент. покупать похоже можно только через их розничные магазины...

• Уважаемый Покупатель.
    Позвольте принести Вам наши извинения за те неудобства, которые Вы испытали, и поблагодарить Вас, что нашли время описать данную ситуацию, так как любая информация о работе нашего магазина очень важна для нас.
    На данный момент интернет магазин обрабатывает заказы с небольшой задержкой из-за большого количества обращений.
    Информация по оптимизации работы отдела передана руководителю интернет магазина.
    Мы будем стараться улучшать уровень нашего сервиса, чтобы радовать каждого Покупателя.

С уважением, Светлана
    Группа по контролю обслуживания
    Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru
    Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• Спасибо за ответ! надеюсь скоро вы наладите обратную связь! очень хочется заказывать в вашем интернет-магазине :)

• Видимо надо менять руководителя интернет-магазина, т.к. никакой оптимизации работы отдела не происходит.. да и работу эту надо не оптимизировать а налаживать заново, фигово работает.