Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

29.11.2015г, Моя жена посетила Ваш магазин по ул. Репина 94, ТЦ Радуга Парк. При проходе из отдела в отдел она поскользнулась на мокром полу и упала. Это видел ваш сотрудник, но даже не соизволил подойти и помочь. После никто не подошел и ни только не извинился, но и не вытерли пол, что бы более никто не упал! Так же при выборе мебели к нам никто не подошел, пришлось искать менеджера самому. И так же в 21-45, осталась в работе только одна касса, с огромной очередью! Кредитный эксперт бегал по кассам и без очереди пытался что-то сделать. Впечатление о вашем магазине испорчено, к сожалению!

• Добрый день.
    Уважаемый Покупатель.
    Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Позвольте принести Вам наши глубочайшие извинения за доставленные неудобства.
    Данный тип поведения совершенно не характерен для нашего персонала. Каждый из наших работников знает, как много значат для нас наши клиенты.
    Всю предоставленную Вами информацию мы довели до сведения руководства компании. С вовлеченными сотрудниками будет проведена разъяснительная беседа на предмет качества обслуживания Покупателей и приняты соответствующие меры.
    Мы очень дорожим своими Покупателями и нам важна любая информация о работе нашего магазина, ведь Вы делаете нас лучше. Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся, сложившиеся обстоятельства не повлияют на наше дальнейшее сотрудничество и при необходимости Вы вновь воспользуетесь нашими услугами.

С уважением, Светлана
    Группа по контролю обслуживания
    Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru
    Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• Светлана спасибо за то что отреагировали, я очень надеюсь, что вы сделаете то что написали