Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Мне очень нравится этот большой магазин, столько всяких товаров для дома, можно прийти и утонуть в ассортименте)) Цены разные, то есть не нужно пугаться, если наткнулись на кастрюльку ценой в 15 000 рублей, скорее всего рядом есть похожая, но производитель другой, и стоимость в десятки раз ниже. Многие пугаются цен, но на самом деле просто стоит походить и поискать. Я как то наткнулась на очень симпатичный плед за 999 рублей, Angry Birds, какой же он мягкий и нежный, ну просто фантастика! Если им накрыться - гарантированно заснешь) Так же у них очень красивые шторы, я все хожу, прицениваюсь, облизываюсь, но никак не решусь, ибо еще гардину не повесила)))))))

Не так давно покупали шерстяное одеялко, верблюжье, в хлопке. Это просто роскошь! Стоило около 1500 рублей, но оно такое невероятное, под ним прекрасно спится, оно плотное, шерсть приятно пахнет, простеганое, очень классное на ощупь верхнее хлопковое покрытие. Под ним не холодно зимой, и не жарко летом. Одеял очень много, выбирай какое хочешь. То же самое могу сказать про отдел посуды, все никак не выберу сервиз, который мне очень-очень нужен. А какие там сервизы... От очень недорогого до прям-таки коллекционного.

Мебель интересная, модели диванов необычные, опять же повторюсь, как недорогие, так и запредельные)) Я все присматриваюсь к креслу-кровати... но увы, они там слишком громоздкие... Прихожие очень нравятся, за ними точно приду в скором времени, чтобы не тратить время на другие магазины. Там и столов полно, стульев.

Крайне интересный магазин, очень люблю туда заходить)