Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Вдохновившись своим предновогодним настроением решила порадовать свою семью новеньким красивым сервизом. Нашла в этом магазине прекраснейший вариант и по цене,и по стилю!Довольная и счастливая решила не дожидаться вечера,оформила заказ через интернет,сразу пришло смс,что в кратчайшее время со мной свяжется специалист для подтверждения моего заказа!В итоге через часа 4 я решила позвонить в магазин сама,так как на сайте было указано,что на складе осталось всего два набора...дозвониться оказалось не так просто,послушала автоответчик 10 минут, не дождалась!через 2 часа заглянула на сайт и ахнула-товара в наличии уже не было!набралась терпения и стала снова дозваниваться в магазин- на разговор потрачено уйма времени,большую часть из которого слушала автоответчик (оператор якобы проверял состояние моего заказа),в итоге четкого ответа я так и не получила,то ли есть ещё на складе нужный сервиз,то ли уже нет,оставлена какая-то заявка, после которой мне до 22.00 обязательно должны перезвонить...конечно же,мне никто не позвонил...подводя итог,хочу сказать,что в плане сервиса магазин оставил только негативное впечатление!!!Расстроилась жутко!!!Кроме потраченных нервов и денег на связь ничего не получила..."Спасибо " магазину за испорченное настроение!

• Добрый день.
    Уважаемый Покупатель.
    Позвольте принести Вам наши извинения за те неудобства, которые Вы испытали, и поблагодарить Вас, что нашли время описать данную ситуацию, так как любая информация о работе нашего магазина очень важна для нас.
    На данный момент интернет магазин обрабатывает заказы с небольшой задержкой из-за большого количества обращений.
    Информация по оптимизации работы отдела передана руководителю интернет магазина.
    Мы будем стараться улучшать уровень нашего сервиса, чтобы радовать каждого Покупателя.
    Мы искренне заинтересованы, чтобы каждый обратившийся к нам человек уходил с положительными эмоциями.

С уважением, Светлана
    Группа по контролю обслуживания
    Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru
    Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35