Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м
i.volodckevich написала 2 отзыва об этом месте

Никому и никогда не порекомендую обращаться в Хофф! Магазин страдает всеми возможными проблемами:

не работающий интернет-магазин, неоправданно высокие цены, задержка заказов, и прочее, прочее. Заказали мебель, оплатили сборку, доставку и... радостно ждём. Ага! Прошло три недели... Никто не звонит и не пишет, а о том, что мебель должны привезти никто из магазина и не догадывается!!! Звоню, мне говорят, что у них там какая-то задержка! Ждите в новый год. Вот так! Сидите в праздники и ждите - может привезут, а может и опять нет!!! И ещё безразличным голосом заявляют - хотите, пишите претензию. Как же это хамство достало и непрофессионализм! Бардак!

• Добрый день.

Уважаемый Покупатель.

Ситуация, о которой Вы рассказали, действительно очень неприятная.

На данный момент интернет магазин обрабатывает заказы с небольшой задержкой из-за большого количества обращений.

Информация по оптимизации работы отдела передана руководителю интернет магазина.

Мы будем стараться улучшать уровень нашего сервиса, чтобы радовать каждого Покупателя.

Что касается задержки заказа, то в некоторых случаях поставщик в одностороннем порядке может задержать отгрузку товаров на наш склад, а так же сроки их изготовления.

Для того, чтобы детально разобрать ситуацию и предоставить Вам ответ, напишите, пожалуйста, номер заказа на продажу.

Примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию, ждем ответ.

С уважением, Светлана

Группа по контролю обслуживания

Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru

Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35