Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м
Константин написал 2 отзыва об этом месте

Покупали стенку Лакки сонома в гостиную. Покупали в этом магазине уже не первый и не второй раз. Ближе к дате доставки нас слегка напугали звонком, что мол ничего не поделать, поставщики подводят по срокам, не успеваем... Надо ждать ещё дней 10. Но в назначенный договором день раздался звонок и о чудо, голос в трубке радостно известил меня о том, что заказ прибыл в магазин, давайте согласуем доставку (которая уже кстати была оплачена мною, как и весь заказ). В назначенный день доставка предупредила о том, что едут ко мне минут за 40. Всё занесли в квартиру, как и было в договоре, ответили на некоторые мои вопросы по комплектации и сборке. Ну вот не буду врать, я всё таки ожидал какого то подвоха или косяка. Но магазин и доставка сработали очень хорошо. Сейчас уже собранная собственноручно мебель радует глаз в комнате. Никаких косяков на мебели не обнаружил, по комплектности фурнитуры - даже с небольшим запасом оказалось, особенно порадовали подробные инструкции по сборке. У меня есть конечно небольшие претензии к изготовителю мебели в г. Волгодонск, но к магазину Хофф и службе доставки ни в коем разе. Спасибо вам за доставленную радость от покупки и с Новым Годом Вас !!!!!!

• Константин, добрый вечер.
    Искренне рады, что Вы остались довольны!
    Нам очень приятно слышать такие теплые слова в свой адрес.
    Приезжайте к нам снова, мы всегда Вас ждем.

С уважением, Светлана
    Группа по контролю обслуживания
    Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru
    Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35