Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

И снова миллион негативных отзывов.
Разбор полетов и мое несогласие с теми, кто пишет ниже
1) ДОРОГО/ А вы все задешево хотели? :D
2) обвинение типа "научитесь работать с клиентами" - сколько раз была, никого учить не приходилось - консультанты помогали, на вопросы отвечали.
3) неоправданно высокие цены - а вы как решили, что неоправданно? я признаюсь, что тоже иной раз скрепя сердцем и зубами и кошельком стою и раздумываю над покупкой, но 90% случаев прихожу к выводу что нигде такого не видела, и качество все таки у них проверенно хорошее. как-то интерьерно, интересно, стильно. Я не говорю о посуде за 100000 за набор(а такая там тоже есть). но в основном цены выше среднего, но на мой вгзляд оправдано большинство товаров.
4) все жалуются на доставку-вот не буду спорить, так как сама ни разу не пользовалась.

А что касаемо о моем впечатлении- мне нравится ассортимент. товаров много, они все разные, в принципе, и по небольшой цене можно что-то да отыскать. честно, часто не нравятся цены, но это, как говорится, уже мои проблемы, не знаю, из чего они складываются. Часто нахожу интересные интерьерные товары, очень красивые, иной раз ручной работы - фигурки для декора, вазы, украшения, рамки для фото и картин, красивые часы, ключницы..да куча всего! в общем во мне умер дизайнер видимо, но я эти все мелочи очень люблю.) за это и люблю этот магазин. Заглядывать стараюсь не часто, потому что сразу возникает желание что-то купить.))))) Очень красивая посуда!!!! прямо очень. Но дорогая. Вот и приходится выбирать - "тарелки моей мечты" или приличный кусок зарплаты. )) Ставлю 5ку за интересный ассортимент и неуемное желание приходить туда снова и снова.

• Добрый день.
    Уважаемый Покупатель.
    Благодарим Вас за выбор нашего магазина и покупку.
    Нет ничего приятнее, чем признание Клиента.
    Мы всегда рады видеть Вас в нашем магазине и нам очень приятно, что Вы являетесь нашим Покупателем.

С уважением, Светлана
    Группа по контролю обслуживания
    Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru
    Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35