Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Ну что сказать. Начну по порядку. Купили кухню,приехала вовремя,собирали почти сутки работники. Немного не сошлась со стыками,но не страшно. Решили посмотреть в гостиную-стеллаж под телек,цены конь,но красиво. Посмотрели прихожку. Да,я выбираю очень очень долго,и консультант был все время с нами что радует,всячески помогал выбрать,мы сказали ему сразу -нам надо чтобы было в наличии,чтоб мы сразу забрали и все. И когда мы уже наконец с мужем пришли к единому решению,увидев довольно таки милую прихожку,нас огорчили(спустя 30-40 минут выбора одной прихожки) нам сказали что её нету в наличии( расстроеные,пошли посмотреть шторы. Выбор большой,как ткани,так и цен соответственно. Пошли выбрать стол под комп. Нужен был маленький,т.к в однушке все загромождать мебелью не айс. Нашли. Выбрали. Упоковали. Забрали. Привезли домой......иии...не было половины из запчастей!!!!!Слава богу,у мужа руки растут из того места(да я хвастаюсь) и он смог подобрать там всякие шурупики которые валялись дома. О чудо,стол собран. Купили стулья барные. 2 штуки. Спустя 7 месяцев эксплуатации (в основном там спал кот) вид у них будто им лет 20. В общем,есть и плюсы,но минусов к сожалению больше(

• Добрый день, уважаемый Покупатель.

Благодарим, что нашли время поделиться опытом покупок в нашем гипермаркете. Для нас очень важно мнение наших клиентов, т.к. Вы помогаете нам стать лучше.

Спасибо, что оценили наш ассортимент и работу продавца-консультанта.

Выбор мебели, представленной в магазине, действительно огромный, поэтому, к сожалению, у нас нет возможно хранить абсолютно все наименования на наших складах. Но в подобных случаях мы заказываем нужный товар у постащика персонально под клиента, что конечно занимает определенное время.

Очень жаль, что так получилось с крепежными элементами стола. Хорошо, что Ваш муж смог самостоятельно решить данный вопрос, но также Вы могли обратиться в службу сервиса нашего гипермаркета, где специалист бы подобрал для Вас фурнитуру. Данная ситуация, естественно, не является нормой, но наши сотрудники всегда идут навстречу клиентам и стараются помочь в трудных вопросах.

Надеемся увидеть Вас в нашем магазине снова! Приходите за покупками!