Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Давно собираюсь написать отзыв об этом магазине. Я очень хотела конкретный стол и определенных размеров. На сайте Hoff я нашла его и написано было, что есть один на складе в гЕкатеринбурге. Мы поехали в магазин, чтобы увидеть товар "в лицо". На первом этаже консультант сказал, что столы представлены на втором этаже. В отделе столов нашла консультанта...не особо активную. Начала спрашивать про стол и что хотелось бы посмотреть на него. Консультант Чусовитина сказала, что он на складе и посмотреть на него нет возможности. Так как в зале я сама видела подобную модель, но друго цвета и я очень его хотела, и давно искала, то согласилась купить "кота в мешке". Дальше вопрос о доставке...спрашиваю:"какие размеры упаковки?". Александра отвечает:"таких данных у нас нет. Чтобы узнать это мне надо САМОЙ идти на склад с рулеткой и мерить его. Это займёт минут 30. Будете ждать?"(+выражение замученного лица). Одни сложности и ни одного конкретного ответа. Почему этого человека зовут консультантом я не поняла. В общем, оформила я покупку на свой страх и риск+доставка, так Александре сложно просто позвонить на склад и спросить размеры.
С доставкой все было хорошо. За пол часа позвонили и привезли вовремя. Товаром я довольна, только цвет белого стола с нашими белыми стульями не совпал 😂

• Добрый день, уважаемый Покупатель.
    Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о работе нашего гипермаркета и наших специалистов.
    Данный тип поведения совершенно не характерен для нашего персонала. Каждый из наших работников знает, как много значат для нас наши клиенты. Информация о некорректной работе продавца-консультанта отдела «Мебель для гостиных» передана руководителю данного направления. С вовлеченным сотрудником проведена разъяснительная беседа на предмет качества обслуживания Покупателей.
    Мы очень рады, что Вы остались довольны службой доставки и качеством приобретенного товара.
    Постараемся радовать Вас приятными покупками и высоким уровнем сервиса!
    Ждем Вас всегда в Hoff.

С уважением, Светлана
    Группа по контролю обслуживания
    Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru
    Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35