Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Вчера покупала стулья, самовывозом. Давно приметила очень удобные кухонные стулья, а в другом месте таких не нашла. Очень долго ждали оформления заказа, уже сказали, что покупаем, и продавец ушла, было непонятно, то ли подождать, то ли она забыла про нас? Короче, купить непросто, даже когда выбор сделан. По-возможности, крупных покупок буду избегать здесь, если даже покупка стульев так затягивается, и в клиенте не особо заинтересованы.
Еще один из стульев был из зала, на нем были видны грязные следы, но доп. скидку на него не сделали, якобы и так он по распродаже. Скидка то около 25% была, за товар с витрины это мало. И у меня четкое ощущение, что до распродажи они стоили так же, как и "со скидкой" .

• Уважаемая, Екатерина, здравствуйте.
    Позвольте принести извинения за доставленные неудобства. Ваше обращение находится в работе. Мы отправили запрос менеджеру отдела для уточнения сложившейся ситуации.
    В ближайшее время предоставим Вам ответ.

Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• Екатерина, добрый день.
    Мы уточнили информацию по Вашему вопросу.
    Менеджер отдела утверждает, что продавец отлучился на несколько минут для того, чтобы согласовать скидку на витринный образец. При этом сотрудники всегда предупреждают Клиентов, сколько необходимо ожидать ответа по времени.
    На товары с витрины мы можем предложить скидку, но если товар, действительно, имеет видимые повреждения, грязные пятна, которые не возможно удалить, то дополнительная скидка согласовывается с директором магазина.
    Мы бы хотели детально изучить этот вопрос. Могли бы Вы предоставить название или код заинтересовавших Вас стульев, возможно Вы делали фотографии?

Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• Может быть, я просто не услышала, что продавец нам сказала.
    А про скидку на витринный образец сразу сказали нет, что и так по распродаже. serena mc-8701 ch я их купила уже, поскольку белый стул с витрины, на нем были темные пятна на спинке. придется как-то очищать. Я их присмотрела еще 4-6 месяцев назад, мне кажется они столько же стоили, сколько сейчас, но без акции.

• Екатерина, здравствуйте.
    У каждого товара есть регулярная цена. Ежемесячно в наших гипермаркетах проводятся акции, в связи с которыми цена может варьироваться: в одном месяце 10%, в другом без скидки, в третьем 20%. Регулярная стоимость данного стула составляет 6990 руб. В связи с тем, что товар выведен из ассортимента, в этом месяце мы снизили стоимость до 4990 руб.