Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

М-дааа... Обычно читаю предыдущие отзывы до того, как оставить свой. Так сейчас я просто поражена, как может совершенно по-разному работать магазин со своими покупателями.

У нас, к счастью, все прошло без сучка без задоринки. Заказали набор: туалетный столик, зеркало и комод к нему. Не смотря на то, что производитель г. Глазов, мебель довольно милая, что-то между кантри и провансом. И не дорого (за все вышло около 14.000 руб.). Конечно, я воспользовалась купоном за подписку - 500 руб. Однако, никаких дополнительных бонусов при покупке нам не дали (хотя там акция как раз с середины января до середины февраля идёт).
А может, оно и к лучшему, ведь те бонусы я планировала потратить на диван, а с ними вон, оказывается, какие проблемы бывают.
Ко всему прочему, подъем на этаж 550 руб. Не зависимо от наличия лифта и высоты этажа. Как-то не рационально. Вообще отказались от этого.
Итог такой. В моем случае было все чётко: доставили вовремя, позвонили за час перед доставкой. Товар качественный. Но пока рекомендовать не берусь.

• 😍какой потрясающий свет некрашенного дерева. Когда нибудь куплю себе нечто подобное) с приобретением!

• дааа, я пол-ночи лазила по всяким мебельным сайтам. По соотношению цена-красота меня устроил только этот набор)))

• Уважаемая Antonina!

Спасибо за Ваш выбор и покупки, совершенные в сети гипермаркетов Hoff.
    Очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов и качеством приобретенной мебели.
    Упомянутая Вами акция, действительно началась в январе: с 01.01 по 31.01.2016 проходила первая часть акции по выдаче купонов за покупки, с 01.02.2016 стартовала вторая часть акции по приему выданных купонов. Также в гипермаркете постоянно проводятся акции на разные группы товаров, о которых всегда можно узнать на нашем сайте www.hoff.ru Это позволяет совершать не только приятные, но и выгодные покупки.
    Мы признательны, что Вы нашли время и поделились опытом приобретения товаров в нашем магазине. Будем рады снова видеть Вас нашим Покупателем.

С уважением, Елена
    Отдел клиентского сервиса
    Департамента сервиса
    Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru
    Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• ну вот, и я о том же. У меня чек от 31.01.2016. А купон мне никто не предложил. Не велика беда, но ваши продавцы теряют ваши деньги. И все.

• о, какая красота! тоже планирую тут купить мебель в феврале.

• Уважаемая Antonina!

Исходя из озвученной Вами информации, приносим Вам искренние извинения и приглашаем Вас в гипермаркет для получения положенных Вам купонов по акции. При себе нужно будет иметь чеки на приобретенный товар.
    Надеемся, сложившиеся обстоятельства не окажут влияния на Ваше отношение к Компании Hoff, и последующие покупки доставят Вам только приятные впечатления.

С уважением, Елена
    Отдел клиентского сервиса
    Департамента сервиса
    Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru
    Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• Да. Спасибо за звонок. Обязательно вернусь за купонами. А может быть, и за диваном...

• Здорово вписался)))