Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Номер заказа 7172361804. По договору купли-продажи приобрели диван Берлин, левый угол. Консультация, сервис и доставка 5+. А вот сам диван неудачный: одна ножка, которая уже стояла с завода, была сломана (не беда), а то что при сборке выяснилось, что привезли не левый, а правый угол, это самая настоящая безответственность. Я уверен, что в наличие не окажется левого угла и замена будет невозможна в кратчайшие сроки. А выбор магазина и покупка дивана зависела от наличия и экспресс доставки. И как после такого инцидента покупать там понравившуюся кухню, которая стоит в 10 раз больше бедного дивана. Жду обратной реакции магазина Хофф, уже готовлю письменную претензию.

• Уважаемый Покупатель!
    Хотим поблагодарить Вас, что нашли время описать ситуацию. Мы постоянно работаем над качеством обслуживания и нам крайне важно слышать мнение Покупателей.
    По Вашему обращению 28.02.2016 сотрудник службы послепродажного обслуживания запросил информацию со склада. Сегодня Вам будет совершен телефонный звонок с целью согласования последующих действий для решения возникшего вопроса.
    Мы искренне заинтересованы в скорейшем разрешении сложившейся ситуации. Просим принять наши извинения и надеемся на Ваше понимание.

С уважением, Елена
    Отдел клиентского сервиса
    Департамента сервиса
    Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru
    Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• сегодня произвели замену дивана, спасибо за оперативную работу.

• Добрый день, уважаемый Покупатель!
    Мы очень рады, что Ваш вопрос решен. Мы приложим все усилия, чтобы не допускать подобных ситуаций в дальнейшем. Приносим Вам наши искренние извинения за доставленные неудобства. Всегда рады видеть Вас нашим Покупателем.

С уважением, Елена
    Отдел клиентского сервиса